Kreisbestenkämpfe Dreikampf D-/C-Schülerinnen
2008 Freigericht, am 29.08.2008 |
WERTUNGEN |
Dreikampf W10, Schülerinnen W10
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 39 | Bräuer Jana | 1998 | TV Gelnhausen | 1256 | |||||
|
||||||||||
2 | 71 | Weisbecker Larissa | 1998 | TV Wächtersbach | 1161 | |||||
|
||||||||||
3 | 14 | Simon Amelie | 1998 | DJK Freigericht | 1075 | |||||
|
||||||||||
4 | 56 | Kirchner Olivia | 1998 | TV Salmünster | 1019 | |||||
|
||||||||||
5 | 15 | Gesierich Anna | 1998 | DJK Freigericht | 1014 | |||||
|
||||||||||
6 | 16 | Gerheim Joana | 1998 | DJK Freigericht | 995 | |||||
|
||||||||||
7 | 54 | Krüger Anna | 1998 | TV Salmünster | 949 | |||||
|
||||||||||
8 | 17 | Bilz Naline | 1998 | DJK Freigericht | 907 | |||||
|
||||||||||
9 | 53 | Heuser Sarah | 1998 | TV Salmünster | 906 | |||||
|
||||||||||
10 | 69 | Schneider Sabrina | 1998 | TV Wächtersbach | 858 | |||||
|
||||||||||
11 | 40 | Breideband Sophie | 1998 | TV Gelnhausen | 827 | |||||
|
||||||||||
12 | 70 | Volz Christina | 1998 | TV Wächtersbach | 736 | |||||
|
||||||||||
13 | 65 | Walther Johanna | 1998 | SG Schlüchtern | 682 | |||||
|
||||||||||
14 | 46 | Frey Inessa | 1998 | TV Lieblos | 653 | |||||
|
||||||||||
15 | 66 | Gerlach Celin | 1998 | TV Roth | 624 | |||||
|
Dreikampf W11, Schülerinnen W11
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 2 | Stenzel Theresa | 1997 | TV Bad Orb | 1209 | |||||
|
||||||||||
2 | 34 | Burkhardt Meike | 1997 | TV Gelnhausen | 1208 | |||||
|
||||||||||
3 | 18 | Simon Inga | 1997 | DJK Freigericht | 1185 | |||||
|
||||||||||
4 | 37 | Lindenhahn Laura | 1997 | TV Gelnhausen | 1141 | |||||
|
||||||||||
5 | 67 | Ehresmann Saskia | 1997 | TV Wächtersbach | 1099 | |||||
|
||||||||||
6 | 49 | Müller Nadja | 1997 | TV Salmünster | 1089 | |||||
|
||||||||||
7 | 47 | Grosche Johanna | 1997 | TV Lieblos | 1084 | |||||
|
||||||||||
8 | 63 | Hauswirth Anna | 1997 | SG Schlüchtern | 1075 | |||||
|
||||||||||
9 | 68 | Ehresmann Tamara | 1997 | TV Wächtersbach | 1051 | |||||
|
||||||||||
10 | 19 | Peter Tatjana | 1997 | DJK Freigericht | 1012 | |||||
|
||||||||||
11 | 38 | Schmidt Denise | 1997 | TV Gelnhausen | 997 | |||||
|
||||||||||
12 | 50 | Hasenstein Nadine | 1997 | TV Salmünster | 952 | |||||
|
||||||||||
13 | 52 | Förster Carolin | 1997 | TV Salmünster | 947 | |||||
|
||||||||||
14 | 62 | Büdel Lisa | 1997 | SG Schlüchtern | 888 | |||||
|
||||||||||
15 | 35 | Federau Merle | 1997 | TV Gelnhausen | 854 | |||||
|
||||||||||
16 | 64 | Bode Fabienne | 1997 | SG Schlüchtern | 827 | |||||
|
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 10 | Truetsch Michelle | 2000 | DJK Freigericht | 814 | |||||
|
||||||||||
2 | 32 | Gerhardt Julyca | 2000 | TV Gelnhausen | 800 | |||||
|
||||||||||
3 | 11 | Steinmüller Linda | 2000 | DJK Freigericht | 790 | |||||
|
||||||||||
4 | 30 | Burkhardt Anna | 2000 | TV Gelnhausen | 750 | |||||
|
||||||||||
5 | 41 | Völker Lea | 2000 | TV Lieblos | 745 | |||||
|
||||||||||
6 | 4 | Grimm Mayja | 2001 | DJK Freigericht | 726 | |||||
|
||||||||||
7 | 74 | Sethaler Marie Helene | 2000 | TV Wächtersbach | 716 | |||||
|
||||||||||
8 | 60 | Jakob Jennifer | 2000 | TV Salmünster | 715 | |||||
|
||||||||||
9 | 61 | Diederichs Donna | 2000 | TV Salmünster | 703 | |||||
|
||||||||||
10 | 42 | Ost Lena | 2000 | TV Lieblos | 686 | |||||
|
||||||||||
11 | 76 | Pierz Annika | 2001 | TV Wächtersbach | 639 | |||||
|
||||||||||
12 | 5 | Rohrer Nele | 2001 | DJK Freigericht | 590 | |||||
|
||||||||||
13 | 59 | Tywczynski Vivienne | 2000 | TV Salmünster | 584 | |||||
|
||||||||||
14 | 58 | Theissig Vanessa | 2000 | TV Salmünster | 513 | |||||
|
||||||||||
15 | 75 | Geiger Julia | 2000 | TV Wächtersbach | 474 | |||||
|
||||||||||
16 | 73 | Volz Carina | 2000 | TV Wächtersbach | 392 | |||||
|
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 72 | Metzler Sophia | 1999 | TV Wächtersbach | 1024 | |||||
|
||||||||||
2 | 6 | Schlenz Stephanie | 1999 | DJK Freigericht | 958 | |||||
|
||||||||||
3 | 24 | Klaus Laura | 1999 | TV Gelnhausen | 943 | |||||
|
||||||||||
4 | 43 | Niebisch Jule | 1999 | TV Lieblos | 918 | |||||
|
||||||||||
5 | 28 | Bathon Alina | 1999 | TV Gelnhausen | 866 | |||||
|
||||||||||
6 | 44 | Ruhl Susanne | 1999 | TV Lieblos | 864 | |||||
|
||||||||||
7 | 8 | Streb Sophie | 1999 | DJK Freigericht | 765 | |||||
|
||||||||||
8 | 29 | Wess Kathleen | 1999 | TV Gelnhausen | 764 | |||||
|
||||||||||
9 | 7 | Fink Jana | 1999 | DJK Freigericht | 735 | |||||
|
||||||||||
10 | 23 | Katholnig Laura | 1999 | TV Gelnhausen | 717 | |||||
|
||||||||||
11 | 3 | Reus Pia | 1999 | DJK Freigericht | 680 | |||||
|
||||||||||
12 | 57 | Zängerle Veronika | 1999 | TV Salmünster | 675 | |||||
|
||||||||||
13 | 45 | Bienmüller Vivian | 1999 | TV Lieblos | 665 | |||||
|
||||||||||
14 | 25 | Fingerhut Marie-Chantal | 1999 | TV Gelnhausen | 645 | |||||
|
||||||||||
15 | 26 | Binder Charlotte | 1999 | TV Gelnhausen | 620 | |||||
|
||||||||||
27 | Kraushaar Isabel | 1999 | TV Gelnhausen | abg. | ||||||
|
Mannschaftswertung D-Schülerinnen, Schülerinnen D
Rk. | Name | Punkte | ||
---|---|---|---|---|
Name | Jg. | Punkte |
1. | TV Gelnhausen | 4.123 Punkte | |||||||
Klaus Laura | 1999 | 943 Punkte | |||||||
Bathon Alina | 1999 | 866 Punkte | |||||||
Gerhardt Julyca | 2000 | 800 Punkte | |||||||
Wess Kathleen | 1999 | 764 Punkte | |||||||
Burkhardt Anna | 2000 | 750 Punkte | |||||||
2. | DJK Freigericht | 4.062 Punkte | |||||||
Schlenz Stephanie | 1999 | 958 Punkte | |||||||
Truetsch Michelle | 2000 | 814 Punkte | |||||||
Steinmüller Linda | 2000 | 790 Punkte | |||||||
Streb Sophie | 1999 | 765 Punkte | |||||||
Fink Jana | 1999 | 735 Punkte | |||||||
3. | TV Lieblos | 3.878 Punkte | |||||||
Niebisch Jule | 1999 | 918 Punkte | |||||||
Ruhl Susanne | 1999 | 864 Punkte | |||||||
Völker Lea | 2000 | 745 Punkte | |||||||
Ost Lena | 2000 | 686 Punkte | |||||||
Bienmüller Vivian | 1999 | 665 Punkte | |||||||
4. | TV Wächtersbach | 3.245 Punkte | |||||||
Metzler Sophia | 1999 | 1024 Punkte | |||||||
Sethaler Marie Helene | 2000 | 716 Punkte | |||||||
Pierz Annika | 2001 | 639 Punkte | |||||||
Geiger Julia | 2000 | 474 Punkte | |||||||
Volz Carina | 2000 | 392 Punkte | |||||||
5. | TV Salmünster | 3.190 Punkte | |||||||
Jakob Jennifer | 2000 | 715 Punkte | |||||||
Diederichs Donna | 2000 | 703 Punkte | |||||||
Zängerle Veronika | 1999 | 675 Punkte | |||||||
Tywczynski Vivienne | 2000 | 584 Punkte | |||||||
Theissig Vanessa | 2000 | 513 Punkte |
Mannschaftwertung C-Schülerinnen, Schülerinnen C
Rk. | Name | Punkte | ||
---|---|---|---|---|
Name | Jg. | Punkte |
1. | TV Gelnhausen | 5.456 Punkte | |||||||
Bräuer Jana | 1998 | 1256 Punkte | |||||||
Burkhardt Meike | 1997 | 1208 Punkte | |||||||
Lindenhahn Laura | 1997 | 1141 Punkte | |||||||
Schmidt Denise | 1997 | 997 Punkte | |||||||
Federau Merle | 1997 | 854 Punkte | |||||||
2. | DJK Freigericht | 5.281 Punkte | |||||||
Simon Inga | 1997 | 1185 Punkte | |||||||
Simon Amelie | 1998 | 1075 Punkte | |||||||
Gesierich Anna | 1998 | 1014 Punkte | |||||||
Peter Tatjana | 1997 | 1012 Punkte | |||||||
Gerheim Joana | 1998 | 995 Punkte | |||||||
3. | TV Salmünster | 4.956 Punkte | |||||||
Müller Nadja | 1997 | 1089 Punkte | |||||||
Kirchner Olivia | 1998 | 1019 Punkte | |||||||
Hasenstein Nadine | 1997 | 952 Punkte | |||||||
Krüger Anna | 1998 | 949 Punkte | |||||||
Förster Carolin | 1997 | 947 Punkte | |||||||
4. | TV Wächtersbach | 4.905 Punkte | |||||||
Weisbecker Larissa | 1998 | 1161 Punkte | |||||||
Ehresmann Saskia | 1997 | 1099 Punkte | |||||||
Ehresmann Tamara | 1997 | 1051 Punkte | |||||||
Schneider Sabrina | 1998 | 858 Punkte | |||||||
Volz Christina | 1998 | 736 Punkte |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für HLV-Krs. Gelnhausen/Schlüchtern |
http://www.seltec.at/ |